Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Западный административный округ

1 июня Московский Дворец пионеров приглашает на увлекательный праздник, посвящённый Дню защиты детей!

1 июня 2017 года Московский Дворец пионеров приглашает на увлекательный праздник, посвящённый Дню защиты детей!

Место проведения: г. Москва, ул. Косыгина, д. 17, территория и помещения образовательного комплекса «Воробьевы горы».
Начало в 11:30. Праздник продлится до 20:00.
Мероприятие бесплатное, для участия пройдите регистрацию: https://goo.gl/forms/V7iVtIiczYaJEJox2

Вся территория Московского Дворца пионеров превратится в настоящий Город детства с улицами, парками, аллеями и скверами. Каждый гость, пришедший на праздник, сможет поучаствовать в тематических мастер-классах и интерактивных программах на улицах Художественная, Игральная, Рукодельная, пройтись по Аллее будущего, Набережной Звездная и проспекту Радости, посетить сквер Достижений, Возможностей, Поляну туристов и Эко-заповедник, прогуляться в Парке Национальных культур, «Патриот» и Космо-парке, узнать много нового в Академии наук и Библиотеке, попробовать себя в техническом творчестве на Техно-лужайке, а также сдать нормы ГТО и поучаствовать в спортивных играх на стадионе. Различные концертные программы на площадках «Зеленый амфитеатр» и в Парке национальных культур продемонстрируют потенциал творческих коллективов города Москвы.

С 12:00 на главной сцене начнется череда концертных программ: Торжественное открытие Праздника, Театрализованное представление, посвященное 80-летию Московского Дворца пионеров, Гала-концерт победителей Городской конкурсной программы «Новые вершины», Гала-концерт Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва» с участием звезд российской эстрады.

Завершит праздничные мероприятия Концерт директоров образовательных организаций «Директора школ – детям Москвы».

Программа праздника