4 октября в 19:00 пройдёт общешкольное родительское собрание в режиме онлайн 02.10.2018

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся ГКОУ «Школа «Технологии обучения»! 4 октября (четверг) в 19:00 пройдёт общешкольное родительское собрание в режиме онлайн.

Тема: «Профессиональное самоопределение обучающихся. Значение выбора профессии в жизни человека. Роль дополнительного образования в организации свободного время ребенка».

ССЫЛКА на собрание (пароль 1111). Установка дополнительного программного обеспечения не требуется.

Докладчик (и)

1

Анализ поступления выпускников 2018 году

Итоги государственной итоговой аттестации — 18. Поступление обучающихся 9/11 классов в образовательные учреждения г. Москвы.

Архипова А.Н.

2

Система профориентационной работы в школе

Профориентационная диагностика. Индивидуальные профориентационные маршруты обучающихся.

Нестеркина О.В.

3

Организация дополнительного образования в организации свободного времени школьников

Дополнительное образование в современной системе образования как пространство развития активности и творчества обучающегося.

Колесниченко О.Н.

4

Участие обучающихся в образовательно-просветительских проектах города

Итоги 2017-2018 гг. Направления работы в 2018-2019 гг. Образовательные городские проекты.

Асаянова О.Ю.

5

ПДД, поведение обучающихся в период осенних каникул.

Старовойтов А.В.

6

Итоги выборов в Управляющий совет. Работа Управляющего совета в 2018-2019 гг. Календарь школьных мероприятий

Проведение выборов в Управляющий совет, итоги голосования. Организация работы Управляющего совета в 2018/2019 учебном году. Календарь школьных мероприятий.

Бабич С.Ч.