Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

День безграничных возможностей «Хочу! Могу! Делаю!»

Дорогие ученики! Уважаемые родители!

30 ноября с 11-00 до 15-30 в школе состоится образовательное событие День безграничных возможностей «Хочу! Могу! Делаю!».

Учеников ждут разнообразные мастер-классы, познавательные встречи с гостями Школы. Учителя проведут необычные уроки. У всех в этот день появится возможность проявить себя в играх, викторинах, проектной работе! Родители тоже не останутся в этот день без внимания. Специалисты ППС i-Школы расскажут о важности универсальных учебных действий в жизни, а учителя проведут для всех взрослых, как для детей, настоящую метапредметную диагностику!

Завершится День безграничных возможностей совместным просмотром и обсуждением короткометражного фильма «Цирк бабочек» режиссёра Джошуа Вайгеля с Ником Вуйчичем в главное роли.

Учеников 5-11 классов просим ответить на несколько вопросов по ссылке , чтобы наш День безграничных возможностей прошел замечательно!