Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Общешкольное родительское онлайн-собрание

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся ГБОУ «Школа «Технологии обучения»!

28 сентября (четверг) в 18:00 пройдёт общешкольное родительское собрание в режиме онлайн. Тема: «Организация образовательного процесса в 2017/2018 учебном году».

Ссылка на трансляцию

№ п/п Тема Содержание Докладчик(и)
1. Отчёт директора

Отчёт директора ГБОУ «Школа «Технологии обучения» о подготовке школы к новому учебному году. Выборы в Управляющий совет представителей из числа родителей (законных представителей) учащихся

Асаянова О.Ю.
2. Выпускники школы Анализ поступления выпускников в 2017 г. Архипова А.Н.
3. Дополнительное образование в школе Роль внеурочной деятельности и дополнительного образования в организации свободного времени школьников. Дополнительное образование в школе Колесниченко О.Н.
4. Профориентация Организация профориентационной работы в 2017-2018 уч.г.

Лебедева Н.В.

Старовойтов А.В.

5. Вопросы безопасности. Календарь школьных мероприятий

1. Неделя безопасности. Профилактика детского травматизма в период каникул.

2. Календарь школьных мероприятий

Приходько О.А.