Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Общешкольное родительское онлайн-собрание 15 февраля 2018 года

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся ГБОУ Школы «Технологии обучения»!

15 февраля (четверг) в 18:00 пройдёт общешкольное родительское собрание в режиме онлайн. Тема: «Психолого-педагогическая безопасность в образовательном пространстве: профилактика и комплексное сопровождение».

Ссылка на трансляцию (пароль 1111)

Инструкция для браузера Firefox

№ п/п Тема Содержание Докладчик(и)
1. Выпускнику-2018

Сетевое взаимодействие с образовательными организациями профессионального образования. Выступление представителей колледжей

Старовойтов А.В.
2. ГИА. Психологическая готовность школьника Вопросы подготовки к ГИА. Психолого-педагогическое сопровождение Верховская С.А., Анцифрова С.А.
3. Профилактика правонарушений в подростковой среде Психологическое сопровождение ребенка (нравственное и правовое воспитание детей в семье) Анцифрова С.А., Яцина А.С.
4. Вопросы безопасности. Проект «Лыжи мечты» Техника безопасности на уроках физической культуры. Новые форматы проведения уроков Шамаева Г.И., Лебедева Н.В.
5. Социокультурное пространство, план работы на каникулы План мероприятий на каникулы Приходько О.А.