Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Общешкольное родительское собрание

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся ГБОУ ЦО «Технологии обучения»!

22 мая (понедельник) в 18:00 пройдёт общешкольное родительское собрание в режиме онлайн. Тема: «Завершение 2016–2017 учебного года».

Ссылка на трансляцию

№ п/п Тема Содержание Докладчик(и)
1. Выпускнику – 2017

Направления профессионального обучения и подготовки МГППУ: факультеты, бакалавриат, специалитет. Информация о поступлении. Условия приёма и обучения. Условия для студентов с ОВЗ и инвалидов. Взаимодействие МГППУ и Центра образования.

декан ФДО МГППУ Бронюс Броневич Айсмонтас
2. Порядок окончания учебного года Окончание учебного года: итоговая аттестация, учебные планы учащихся, праздничные мероприятия. Подготовка к новому учебному году. Асаянова О.Ю., Архипова А.Н.
3. Летняя смена Информация об открытии на базе школы Летней смены по трём программам: «На семи холмах», «Академия занимательных искусств», «Клуб путешественников». Колесниченко О.Н.
4. Вопросы безопасности обучающихся. Телефон доверия. Календарь школьных мероприятий

1. Профилактика детского травматизма в период летних каникул.

2. Календарь школьных мероприятий на май-июнь.

Приходько О.А.