Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Опрос родителей (законных представителей) обучающихся школ города Москвы

Уважаемые родители (законные представители)!
Общественный совет при Департаменте образования города Москвы проводит независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями с целью реализации статьи 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».
Информируем вас о возможности участия в опросе родителей (законных представителей) обучающихся школ города Москвы. Опрос проводится на добровольной и анонимной основе через личный кабинет в электронном дневнике школьника на портале Мэра и Правительства города Москвы www.mos.ru.
Результаты независимой оценки публикуются в открытых информационных федеральных системах и доступны на федеральном портале www.bus.gov.ru.