Приглашаем на Фестиваль «Наши общие возможности — наши общие результаты»! 05.02.2017

Дорогие родители, бабушки и дедушки, ученики и воспитанники, педагоги, жители районов Фили-Давыдково, Филевский парк, Дорогомилово!

Если вы желаете больше узнать о системе образования в нашем районе и городе Москве, мы приглашаем вас на Фестиваль «Наши общие возможности — наши общие результаты».

В субботу, 11 февраля 2017 года, образовательные комплексы нашего района открывают свои двери, принимая эстафету фестивалей межрайонных советов школ Москвы «Наши общие возможности – наши общие результаты».

Наш девиз «Идём к успеху дорогами добра». Это значит, что мы готовы предоставить самые разнообразные образовательные программы, ведущие к успеху всех — от дошкольников до выпускников.

Вы сможете узнать, что интересного происходит у наших соседей, потому что Фестиваль объединяет образовательные организации трёх районов: Фили-Давыдково, Филевский парк и Дорогомилово.

Будут работать площадки:

• «ИНТЕЛЛЕКТ» (г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 29, ГБОУ Школа № 2101)
  • «ИСКУССТВО» (г. Москва, ул. Барклая, д. 5а, ГБОУ Школа № 590)
  • «ПАТРИОТЫ» (г. Москва, Кутузовский проспект, д. 80, ГБОУ Школа № 712; г. Москва, у.л Давыдковская, д. 2,к. 6, ГБОУ Школа № 1248; г. Москва, г. Москва, ул. Артамонова, д. 2, ГБОУ Школа № 97)
  • «РЕКОРДЫ» (г. Москва, ул. Большая Филевская, д. 15, ГБОУ Школа № 72; г. Москва, ул. Новозаводская, д. 27, стадион «Фили»; г. Москва, ул. Тучковская, д. 5, ГБОУ Школа № 1497; г. Москва, ул. Большая Филевская, д. 9, детский парк «Фили»)
  • «ДОБРОТА» (г. Москва, ул. Студенческая, д. 24, ГБОУ Школа № 1465)
  • «УНИВЕРСИТЕТ ТРЕТЬЕГО ВОЗРАСТА» (г. Москва, ул. Барклая, д. 15, к. 3, ГБОУ Школа № 1497)
  • «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» (г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 28, ГБПОУ МОК «Запад»)

Вас ждут встречи с интересными людьми. Творческие педагоги проведут конкурсы и мастер-классы. Победители региональных, федеральных и международных конкурсов презентуют свои проекты.

Все желающие смогут поучаствовать в разнообразных интерактивных и спортивных программах, в увлекательных квест-играх.

Родители смогут получить консультации психологов, логопедов и других специалистов.

Видеорепортаж о нашем фестивале будет размещен на сайте Московского центра качества образования http://mcko.ru/. Мы просим москвичей, жителей наших районов поддержать нас и отдать свои голоса за видеоролик.

Смотреть буклет фестиваля