Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Западный административный округ

Приглашаем учителей на методический семинар «Специальные УМК издательства "Просвещение" для реализации особых образовательных потребностей детей с ОВЗ в условиях введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ»

АО «Издательство «Просвещение» и Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы «Центр образования «Технологии обучения» проведут методический семинар «Специальные УМК издательства "Просвещение" для реализации особых образовательных потребностей детей с ОВЗ в условиях введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ».

В ходе встречи будут обсуждаться следующие вопросы:

• специальная учебно-методическая литература;
  • современные нормативно-правовые аспекты обучения детей с ОВЗ;
  • вопросы реализации новых ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями);
  • новые подходы к коррекционно-педагогической работе в школе и многое другое.

Семинар состоится 7 июня 2017 г. в 11.00 на базе ГБОУ «ЦО «Технологии обучения» по адресу: г. Москва, ул. Красноармейская д. 15.

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке https://goo.gl/forms/Nq6NhCJRS7flDTV32 Участие в мероприятии бесплатное. Все зарегистрированные слушатели получат информационные материалы и сертификат участника.