Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

Обращение Руководителя

Центр Образования "Технологии Обучения"

Добрый день, дорогие друзья!
Мы рады приветствовать вас на сайте Центра образования и уверены, что знакомство с нашей школой будет для вас информативным и полезным.

Наша школа объединяет большой творческий педагогический коллектив, который за 12 лет успешной работы создал уникальную образовательную среду, где интересно учиться и трудиться.

Мы видим свою задачу в том, чтобы в i-Школе дети чувствовали себя комфортно и уверенно, учились с удовольствием, открывали в себе что-то новое для развития своих способностей и талантов, приобретали положительный социальный опыт.

В школе часто проходят яркие, интересные события: фестивали и конференции, семинары и конкурсы, праздники, спектакли и кинопоказы - приходите! Мы рады гостям, открыты для сотрудничества, новых достижений и возможностей.

С уважением,

директор ГБОУ "Центр образования
"Технологии обучения» Ольга Юрьевна Асаянова.