Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

Абилимпикс

Ученица 11 класса Алёна Мырикова, обучающаяся в Школе «Технологии обучения» с 2011 года, стала победителем ||| Национального чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» в компетенции «Мультимедийная журналистика».

Выдержка из письма Алены: «Выражаю свою благодарность за вклад в моё профессиональное развитие педагогам дополнительного образования, у которых имела честь обучаться. Благодарю Вас за оказанную помощь в подготовке, оттачивание мастерства на базе нашего учебного заведения».

На фотографиях с Чрезвычайным и Полномочным Послом Японии в Москве Тоёхиза Кодзуки и с сопровождающим от школы педагогом-психологом, лауреатом московского этапа конкурса «Учитель года 2017», Евстафьевым Ильёй Андреевичем.