Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

i-Школа на Всероссийском фестивале NAUKA 0+

6-8 октября 2017 года в Москве прошёл Всероссийский фестиваль NAUKA 0+. Лауреаты Нобелевской премии, лауреаты Государственной премии РФ, другие ведущие российские и зарубежные ученые приехали на фестиваль для того, чтобы рассказать о своих достижениях, о самых последних открытиях в науке. В рамках фестиваля состоялись экспозиции инновационных достижений вузов, интерактивные выставки, научно-популярные экспозиции, мастер-классы, экскурсии, круглые столы, выставочные программы. Участники Фестиваля – школьники и студенты, молодые ученые и академики. В этом году фестиваль проходил на 90 площадках Москвы. Педагог нашей школы Галина Фёдоровна Туркина выступила на фестивале с проектом «Парадоксальные опыты». Интерес посетителей к нашему стенду был неподдельный – поток детей и родителей был непрерывным. Положительные эмоции и удовлетворение от работы получили все участники. Браво, Галина Фёдоровна!