Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

«Танцы на колясках»

25 января 2018 года учащиеся группы детского объединения дополнительного образования «Танцы на колясках» продемонстрировали, чему научились с момента начала занятий. Несмотря на то, что танцами подопечные Екатерины Сержантовой занимаются сравнительно недолго, дети подготовили номера, которые пока представили внутри своего коллектива.

Получился небольшой праздник, на котором танцевали абсолютно все! Даже родители, которые обычно оказываются зрителями, выступили со специально подготовленным танцем «О пользе и вреде интернета». Как оказалось, родители с удовольствием сами занимаются танцами с Екатериной Валерьевной!