Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Участвуйте в региональном московском чемпионате JuniorSkills

Дорогие ребята! Начал свою работу региональный московский чемпионат JuniorSkills. Чемпионат JuniorSkills является неотъемлемой частью движения WorldSkills Russia. JuniorSkills – программа ранней профориентации, основ профессиональной подготовки и состязаний школьников в профессиональном мастерстве, которая была инициирована в 2014 году Фондом Олега Дерипаска «Вольное Дело» и получила поддержку на уровне Президента РФ. Поручением В.В. Путина от 21 сентября 2015 года чемпионаты JuniorSkills включены в стратегическую инициативу «Новая модель системы дополнительного образования детей». За три года число участников чемпионата JuniorSkills увеличилось в семь раз: с 700 человек в 2015 году до 5250 человек в 2017 году.

В этом учебном году наша школа примет активное участие в этом чемпионате. Мы уже подали заявки на участие в следующих компетенциях:
– «Электроника»,
– «Сетевое и системное администрирование»,
– «Мобильная робототехника».

Ребята, у вас ещё есть возможность стать участником этого конкурса! За справками обращайтесь в отдел дополнительного образования.