Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

Порядок оказания платных образовательных услуг

Платное дополнительное образование в Школе в 2017-2018 учебном году

ГБОУ "Школа «Технологии обучения» предлагает образовательные услуги для дошкольников и учащихся с 1 по 11 класс по разнообразным программам дополнительного образования. Занятия в кружках проводятся в режиме реального времени с использованием электронных ресурсов информационной образовательной среды http://iclass.home-edu.ru, программ для проведения видеоконференций. Занятия ведутся в группах по 3-12 человек, возможны индивидуальные занятия. Для проведения занятий составляется расписание, максимально учитывающее пожелания родителей и детей. Чтобы дистанционные занятия были интересными и содержательными, педагоги используют инновационные технологии: перевернутый урок, мастер-класс, проектные работы, виртуальные экскурсии, квесты. Для проверки усвоенных знаний применяется система электронного тестирования, а выполненные творческие работы учащихся загружаются, хранятся и рецензируются педагогами в информационной образовательной среде. Подробные отчеты о достижениях каждого ребенка формируются и хранятся на сайте. Информационная поддержка, электронные ресурсы помогают как ученикам, так и родителям быть в курсе прошедших и будущих событий школьной жизни. Услуги оказываются в дистанционной форме, а также по адресу: Резервный проезд, д. 10. (станция метро "Студенческая").