Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

Порядок оказания платных образовательных услуг

Платное дополнительное образование в Центре в 2016-2017 учебном году

Центр образования «Технологии обучения» предлагает образовательные услуги для учащихся с 1 по 11 класс по программам дополнительного образования.
    Обучение в Центре проводится в режиме реального времени (уроки) с использованием учебных ресурсов информационной образовательной среды http://iclass.home-edu.ru, программ для проведения видеоконференций. Обучение ведется в классах по 3-12 учащихся, возможно индивидуальное обучение. Для организации обучения составляется расписание уроков, максимально учитывающее пожелания всех учеников класса.
    Чтобы дистанционные занятия были интересными и содержательными, учителя используют инновационные технологии: перевернутый урок, мастер-класс, проектные работы, виртуальные экскурсии и квесты. Для проверки освоенных знаний широко применяется система электронного тестирования, а выполненные творческие работы учащихся загружаются, хранятся и рецензируются учителем непосредственно на учебном портале. Подробные отчеты о достижениях каждого ученика формируются и хранятся на сайте.
    Куратор (классный руководитель) помогает ученику в решении организационных и технических вопросов на всем протяжении обучения. Электронный журнал оценок и электронное расписание занятий помогут как ученикам, так и родителям быть в курсе прошедших и будущих событий школьной жизни.

Услуги оказываются в дистанционной форме, а также по адресу: ул. Красноармейская, д. 15.