Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Асаянова Ольга Юрьевна

Телефон:

Адрес электронной почты: AsayanovaOY@edu.mos.ru

Родилась 22 мая 1974 г. г. Москва
1991 г. - окончание СОШ №799
2002 г. - окончание МИЭМ НИУ ВШЭ (МИЭМ (ТУ) - Инженер по специальности
“Вычислительные комплексы, системы и сети”
2008 г. - ГАОУ ВО МИОО Факультет профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании»;.
2014 г. - ФГБОУ ВПО МПГУ «Учитель информатики и ИКТ»;
2012-2015 гг. - обучение в аспирантуре МИОО, по специальности 13.00.02 «Теория и методика обучения и
воспитания (информатизация образования)»;.
2017 г. - ФГБОУ ВО РАНХиГС «Управление в сфере образования»
2018 г. - ГАО ДПО МЦРКПО “Эффективный руководитель столичной системы образования”
2001 - 2012 гг. - преподаватель основ проектной деятельности, учитель информатики, заместитель
директора по экспериментальной работе, руководитель экспериментальной площадки ГОУ СОШ №1389
(СОШ №889)
2007-2013 гг. - старший преподаватель ГАОУ ВО МИОО
2012-2014 гг. - учитель информатики ГБОУ ММГ
2014-2016 гг. - старший преподаватель ФГБОУ ВПО МПГУ
2016 - по н.в - директор ГКОУ «Школа «Технологии обучения»

28.11.17 г. аттестована по должности "Руководитель образовательной организации", сроком на 5 лет.
Преподаваемые дисциплины: информатика, информационные технологии
Стаж работы по специальности: 15 лет
Награждена:
1. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (2006 г.)
2. «Грант Москвы» в области инновационных технологий в сфере образования (2008 г.)
3. Грамота победителя Приоритетного национального проекта «Образование» (2012 г.)
Замужем, двое детей.
Хобби: театр, чтение, музыка.
Любимое место: бульварное кольцо, музеи - усадьбы Москвы

  
Архипова Анна Николаевна
Заместитель директора по качеству образования ГКОУ «Школа «Технологии Обучения»
Спиридонова Наталия Андреевна
Заместитель директора по информационным технологиям ГКОУ «Школа «Технологии обучения»
Бабич Светлана Чарльзовна
Заместитель директора по воспитательной работе ГКОУ "Школа "Технологии обучения"
  
Анцифрова Светлана Александровна
Руководитель отдела психолого-педагогического сопровождения
Нестеркина Ольга Владимировна
Заместитель руководителя педагогического отдела
Бяй Елена Григорьевна
Педагог-психолог
Закурина Ксения Григорьевна
Педагог-психолог (отпуск по уходу за ребенком)
Ковальчук Елена Николаевна
Педагог-психолог (совместитель)
Корешкова Мария Викторовна
Педагог-психолог (отпуск по уходу за ребенком)
Свешникова Анастасия Николаевна
Педагог-психолог (отпуск по уходу за ребенком)
Туманян Дора Гагиковна
Педагог-психолог
  
Бигняк Софья Витальевна
Учитель-дефектолог
Валуева Алла Викторовна
Учитель-дефектолог
Васина Марина Владимировна
Учитель-дефектолог
Гришина Олеся Анатольевна
Учитель-дефектолог
Гудкова Елена Владимировна
Учитель-дефектолог
Иванова Татьяна Федоровна
Учитель-дефектолог
Отчик Елизавета Степановна
Учитель-дефектолог (отпуск по уходу за ребенком)
Потокина Александра Владимировна
Учитель-дефектолог (отпуск по уходу за ребенком)
Салькова Евгения Николаевна
Учитель-дефектолог
Тарарова Екатерина Эдуардовна
Учитель-дефектолог (декретный отпуск)
  
Афанасьева Юлия Бекболатовна
Учитель-логопед (отпуск по уходу за ребенком)
  
Алешина Ольга Ильинична
Учитель начальных классов
Баскакова Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Баталова Маргарита Дмитриевна
Учитель начальных классов
Беспалова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Будаева Елизавета Владимировна
Учитель начальных классов
Бучнева Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Голованова Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Гореликова Елена Дмитриевна
Учитель начальных классов
Кутенкова Ольга Альфредовна
Учитель начальных классов
Межеедова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Мирошник Мария Владимировна
Учитель начальных классов
Наумова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Петрунина Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Подлесная Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Попова Людмила Валерьевна
Учитель начальных классов
Свержевская Анастасия Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Агринская Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Исякаева Ольга Борисовна
Учитель начальных классов
Огай Аэлита Герасимовна
Учитель начальных классов
Приходько Елена Александровна
Учитель начальных классов
Рахимова Виктория Степановна
Учитель начальных классов
Рачкова Мария Владимировна
Учитель начальных классов
Смирнова Татьяна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Фалеева Светлана Александровна
Учитель начальных классов
  
Гринева Мария Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Верховская Софья Альбертовна
Учитель русского языка и литературы
Грищенко Алла Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Есаулова Елена Николаевна
Учитель литературы
Каляева Лиля Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Клычева Марина Балтаевна
Учитель русского языка и литературы
Ляхова Елена Ильинична
Учитель литературы
Минаева Екатерина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Никулайчева Снежана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Панкина Ольга Константиновна
Учитель русского языка и литературы
Приходько Оксана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Силаева Ирина Тихоновна
Учитель русского языка и литературы
Скворцова Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Скоряк Татьяна Гелиосовна
Учитель русского языка и литературы
Толоконникова Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Фандунян Сюзанна Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Яковлева Светлана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
  
Корохова Арина Юрьевна
Учитель русского языка
Кушанова Антонина Степановна
Учитель русского языка
Пашуто Людмила Петровна
Учитель русского языка и литературы
Старкова Алла Петровна
Учитель русского языка и литературы
Тумасова Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Шалбурова Ногала Доржиевна
Учитель русского языка и литературы
  
Аринина Любовь Семёновна
Учитель английского языка (годовой отпуск учителя)
Ашихмина Марина Васильевна
Учитель английского и испанского языков
Барсегян Заруи Вадимовна
Учитель английского языка
Большова Анастасия Альбертовна
Учитель английского языка
Григорова Дарья Юрьевна
Учитель английского языка (отпуск по уходу за ребенком)
Джафарова Эльмира Сейрановна
Учитель французского языка
Задойная Ольга Борисовна
Учитель английского языка
Калякина Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Ломакина Светлана Михайловна
Учитель английского языка
Осипова Валентина Ивановна
Учитель немецкого языка
Плаксина Наталия Валериевна
Учитель английского и немецкого языков
Фархатдинова Земфира Надировна
Учитель английского языка
Холоднякова Екатерина Владимировна
Учитель английского языка
  
Ванькова Татьяна Алексеевна
Учитель иностранного языка
Водясова Зинаида Александровна
Учитель английского языка
Голик Лия Рашитовна
Учитель английского языка
Сехина Татьяна Васильевна
Учитель английского языка
  
Гуменюк Екатерина Борисовна
Учитель истории и обществознания
Ильина Ксения Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
Саплин Андрей Иванович
Учитель истории
Шиндлер Инна Николаевна
Учитель истории и обществознания
  
Аджемян Гаянэ Ашотовна
Учитель математики
Ануфриева Ирина Алексеевна
Учитель математики
Богинская Анна Николаевна
Учитель математики
Ермолович Евгения Петровна
Учитель математики (отпуск по уходу за ребенком)
Иванова Татьяна Анатольевна
Учитель математики
Неприенко Вера Александровна
Учитель математики (отпуск по уходу за ребенком)
Николаева Ксения Алексеевна
Учитель математики
Саидова Зухра Саидмуродовна
Учитель математики
Смолин Артём Юрьевич
Учитель математики
Старостина Светлана Ивановна
Учитель математики (отпуск по уходу за ребенком)
Шварц Ирина Александровна
Учитель математики
  
Баринова Екатерина Станиславовна
Учитель информатики и ИКТ
Дорофеев Игорь Владимирович
Учитель информатики и ИКТ
Зимина Камилла Камильжановна
Учитель информатики
Королева Людмила Владимировна
Учитель информатики и ИКТ
Попов Никита Владимирович
Учитель информатики и ИКТ
Святогорская Наталья Владимировна
Учитель информатики и ИКТ
Хавкина Елена Яковлевна
Учитель информатики и ИКТ
Хавкина Лариса Яковлевна
Учитель информатики и ИКТ
  
Ёлчина Анастасия Юрьевна
Учитель музыки (отпуск по уходу за ребенком)
Семенова Дарья Алексеевна
Музыкальный руководитель
  
Анфиногенов Артём Дмитриевич
Учитель физической культуры
Беленко Владислав Дмитриевич
Учитель физической культуры
Качурин Геннадий Петрович
Учитель физической культуры
Киселёва Елена Викторовна
Учитель физической культуры
Федоров Артём Викторович
Учитель физической культуры
  
Горбачёва Галина Петровна
Педагог дополнительного образования
Дмитриева Василиса Васильевна
Педагог дополнительного образования
Корнеенко Вероника Александровна
Педагог дополнительного образования
Минакова Вега Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Русских Анна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Сержантова Екатерина Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Туркина Галина Фёдоровна
Педагог дополнительного образования
Ус Галина Алесандровна
Педагог дополнительного образования
Фёдорова Виктория Викторовна
Педагог дополнительного образования
Шаров Сергей Владимирович
Педагог дополнительного образования
  
Сюбаева Татьяна Владимировна
Заведующий учебной частью отдела организации обучения в медицинских организациях
Агаджанова Маргарита Анатольевна
Учитель английского языка
Агеева Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Азизова Елена Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Акопян Ирина Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Алешина Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Алферова Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
Аманова Юлия Николаевна
Учитель английского языка
Аравская Полина Андреевна
Учитель английского языка
Астафьева Анна Игоревна
Учитель истории и обществознания
Астафьева Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Бажанова Марина Сергеевна
Учитель географии
Бажанова Наталья Викторовна
Учитель математики
Базихова Муслима Гаджиевна
Учитель начальных классов
Балык Татьяна Николаевна
Учитель истории и обществознания
Белова Анна Владимировна
Учитель английского языка
Березина Елена Викторовна
Учитель математики
Бибикова Наталия Ивановна
Учитель географии
Ботова Яна Валерьевна
Учитель биологии и географии
Буграева Валентина Ильинична
Учитель начальных классов
Васина Любовь Владимировна
Учитель математики
Вебрицкая Вера Николаевна
Учитель математики
Водчиц Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Войчик Татьяна Филипповна
Учитель русского языка и литературы
Волкова Людмила Михайловна
Учитель начальных классов
Воробьева Ольга Николаевна
Педагог-организатор
Горб Елена Павловна
Учитель математики
Гошка Татьяна Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Гудкова Елена Владимировна
Учитель-дефектолог
Гуркова Светлана Ивановна
Учитель географии
Давыдова Жанна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Дёгтева Марина Егоровна
Учитель биологии и географии
Дедаева Марина Ильинична
Учитель математики
Демина Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Дубянская Елена Викторовна
Учитель математики
Дудник Наталья Юрьвна
Учитель истории и обществознания
Дутова Любовь Андриaновна
Учитель начальных классов
Дьякина Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Елисеева Ольга Борисовна
Учитель начальных классов
Ефимова Галина Петровна
Учитель физики и математики
Жидкова Светлана Юрьевна
Учитель математики
Жукова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Зазуляк Людмила Германовна
Учитель математики
Захарова Юлия Валерьевна
Учитель физики и математики
Иванов Андрей Дмитриевич
Учитель биологии
Ильичева Наталья Сергеевна
Педагог-организатор
Казначеева Галина Анатольевна
Учитель английского языка
Карасёва Галина Михайловна
Учитель начальных классов
Каюми Елена Валерьевна
Педагог-психолог
Клюева Валентина Викторовна
Учитель английского языка
Клинкова Надежда Николаевна
Учитель математики
Кобзева Ирина Сергеевна
Учитель английского языка
Кокорева Людмила Дмитриевна
Учитель математики
Колосова Елена Николаевна
Учитель истории и обществознания
Колыженкова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Коносова Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Конькова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Коняхина Инна Юрьевна
Педагог-организатор
Кортосова Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Кострова Татьяна Дмитриевна
Учитель математики
Котова Людмила Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Кузнецова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Кунаева Людмила Ивановна
Учитель математики
Курхина Любовь Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Лахина Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Левашов Константин Валерьевич
Учитель истории и обществознания
Локтионова Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов
Магомедова Написат Хизриевна
Учитель русского языка и литературы
Максименко Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Марченкова Ирина Игоревна
Учитель начальных классов
Мержоев Руслан Амирханович
Учитель информатики
Мирзоева Саида Багадур Кызы
Учитель истории и обществознания
Миронова Надежда Серафимовна
Учитель биологии и химии
Михеева Татьяна Анатольевна
Педагог-организатор
Мокшина Людмила Павловна
Учитель математики
Морозова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Надеждина Елена Михайловна
Учитель истории и обществознания
Назаров Максим Сергеевич
Учитель английского языка
Новикова Тамара Ивановна
Учитель истории и обществознания
Першина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Першина Мария Александровна
Учитель начальных классов
Петрова Ирина Сергеевна
Учитель математики
Петровская Ксения Александровна
Учитель английского языка
Петрякова Валентина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Питякин Игорь Иванович
Учитель биологии
Платова Наталья Юрьевна
Учитель английского языка
Плотникова Лидия Ефимовна
Учитель русского языка и литературы
Плутахин Владимир Николаевич
Учитель английского языка
Плутахина Лариса Васильевна
Учитель английского языка
Подольская Татьяна Олеговна
Учитель математики
Пронина Галина Борисовна
Учитель начальных классов
Пудина Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Рассказова Нина Михайловна
Учитель математики
Ртищева Алла Викторовна
Учитель начальных классов
Рудакова Валентина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Рясной-Бредихин Денис Юрьевич
Учитель физической культуры
Сальм Зинаида Петровна
Учитель истории
Самарина Валентина Васильевна
Учитель начальных классов
Сангаджиев Виктор Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Саркисян Анаит Оганесовна
Педагог-организатор
Севян Карина Вагаршаковна
Учитель начальных классов
Сергеечева Евгения Анатольевна
Учитель начальных классов
Сидорченко Тамара Масимовна
Учитель русского языка и литературы
Слубская Ольга Станиславовна
Учитель русского языка и литературы
Сорокина Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Станкевич Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Сулюмханова Асия Асяатовна
Учитель начальных классов
Табульдина Зайтуна Максутовна
Учитель начальных классов
Тазетдинова Мадина Равилевна
Учитель английского языка
Таланова Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
Тимофеева Оксана Николаевна
Учитель английского языка
Тимошенко Елена Мироновна
Учитель русского языка и литературы
Тищенко Людмила Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Толмачева Марина Алексеевна
Учитель начальных классов
Третьякова Алла Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Труфанов Мария Михайловна
Учитель английского и французского языков
Утатынова Татьяна Шонтеновна
Учитель начальных классов
Хан Галина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Хаштырова Хава Магомет-Тагировна
Учитель русского языка и литературы
Хрипкова Людмила Ивановна
Учитель математики
Цуканова Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Чеботарева Ирина Петровна
Учитель русского языка и литературы
Шелудякова Ольга Вячеславовна
Учитель английского языка
Шпехт Ирина Александровна
Учитель немецкого и английского языков
Ягодкина Елена Борисовна
Педагог-организатор
Якимова Зоя Петровна
Учитель начальных классов
Янбулатова Лариса Викторовна
Учитель русского языка и литературы