Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Фестиваль на Воробьевых горах МЫ ВМЕСТЕ! 29.11.18

29 ноября 2018года ученики 1-9 классов и учителя ШО2 Исякаева О.Б., Огай А.Г., учителя Технологии Рубцова Н.В.и Семина Н.Н.под руководством учителя музыки Ярчевской Т.К. приняли активное участие в большом празднике, который объединил триумфаторов парадельфийских игр и победителей 12 фестиваля прикладного творчества для детей и молодых людей с ОВЗ «Мы вместе».

Учащиеся нашей школы представили свои поделки на Фестиваль. Талантливый учитель ИЗО и Технологии Рубцова Наталья Вадимовна изготовила своими руками такого бумажного орла, который был использован в качестве персонажа на последующем Гала-концерте в этот день. Наши ученики принимали активное участие и с большим интересом работали на различных мастер- классах, организованных учителями.

Депутат Мосгордумы Евгений Герасимов лично вручил детям подарки и призы. Наша школа принимает участие в Фестивале уже не первый год, и всегда он оставляет только самые положительные эмоции и отличное настроение!