Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Интерактивный мотивационный марафон «Эстафета доброты» 05.12.18

ГБПОУ г. Москвы «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20» как городская площадка проведения Регионального марафона «Эстафета доброты» приглашает школьников с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, педагогических работников и родительскую общественность к участию в Интерактивном мотивационном марафоне, который состоится 5 декабря 2018 года в 15.00 часов по адресу:

г. Москва, ул.1-я Мясниковская, д. 16.

Содержание Марафона предусматривает интерактивные встречи «История успеха», презентация образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий, мастер – классы для обучающихся с различными образовательными потребностями, подготовку интерактивного коллажа о мероприятии.

В рамках Марафона состоится co-working – сессия в формате диалоговой площадки по проблемам профессионального самоопределения лиц с инвалидностью и ОВЗ.