Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Западный административный округ

Итоги эколого-просветительского проекта по сбору макулатуры «Бумажный БУМ» 17.06.17

Подведены итоги эколого-просветительского проекта по сбору макулатуры «Бумажный БУМ», который является одним из мероприятий Городского экологического фестиваля «Бережём планету вместе». Организаторы акции искренне благодарят всех участников проекта – педагогов, детей и их родителей – за активность, соревновательный дух, неравнодушие, стремление не только победить в соревновании, но и внести вклад в сбережение природы!

Наша школа собрала 530 кг. Куратор проекта – Полонская Клавдия Игоревна.

Большую часть макулатуры собрал 6 класс Школьного отделения (кураторы Плаксина Н.В., Саидова З.С., Салькова Е.Н.). Самые активные шестиклассники награждены грамотами, сумками с логотипом школы и сладкими подарками от компании «Nestle».