Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Метапредметная диагностика в 6 классе 30.01.19

30 января 2019 года в шестых классах прошла групповая работа над проектом МПУ( метапредметная диагностика). В течение нескольких часов ребята работали над очень интересной темой: им было предложено познакомиться с разными видами театров и, выбрав один из них, показать постановку понравившейся басни И.А. Крылова. Задание оказалось достаточно интересным и творческим. Школьники решили остановиться на театре теней.

Разделившись на три очно-дистанционные группы, учащиеся выбрали для постановки басню, дистанционные участники работали над афишами спектакля, очные -готовили героев и репетировали реплики героев. Представления каждой из постановки получились яркими и креативными.