Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

Международный День чтения Вслух 01.02.18

Уже несколько лет наша школа принимает активное участие в международной акции «День чтения вслух» ( World Read Aloud Day ).

Организаторами этой акции выступает лаборатория иностранных языков. В этот день можно услышать чтение на всех языках, которые изучаются в нашей школе, - английском, немецком, испанском, французском.

В этом году акция проходила 1 февраля и ученики читали книги о Гарри Поттере на английском, знакомились с заснеженной историей на уроках немецкого языка, а в начальной школе читали интересный рассказ про Фреда, который любил прыгать на кровати. К акции в этом году присоединились и ученики 196 школы вместе со своими учителями. Ребята читали свои любимые произведения на английском языке.

Фотографии и записи чтения размещены на падлет-доске