Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

Поход в театр им. Н.Сац учащихся отделения «Школа № 196» 28.12.17

28 декабря 2017 года учащиеся и учителя отделения «Школа № 196» посетили театр Н.Сац.

Новогодний спектакль «Двенадцать месяцев» смотрели с большим удовольствием и взрослые, и дети. Мероприятие проведено совместно с начальной и старшей школой под руководством Приходько Е.А., Фалеевой С.А., Лебабиной Е.Ю, Агринской Е.Н., Ершовой Е.Н., Чалышевой Н.А. и других кураторов, в частности Суторминой Р.У., Тумасовой И.В., Лазутиной В.Н.

В холле театра ребята активно участвовали в мероприятии перед спектаклем, фотографировались и также с интересом посмотрели пьесу в двух действиях.

Впечатления у всех остались самые лучшие. Праздничное, новогоднее настроение было обеспечено и взрослям и детям!