Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Поход в театр «У Никитских Ворот» 16.01.18

16 января ученики 6, 7 и 8 классов i-Школы вместе с родителями и куратором Плаксиной Н.В. посмотрели спектакль «Сотворившая чудо» в театре «У Никитских Ворот».

Пьеса американского драматурга Уильяма Гибсона рассказывает о начале удивительного жизненного пути, когда пересеклись судьбы двух замечательных женщин – Елены Келлер ( слепоглухонемой девочки, получившей такие осложнения после тяжелой болезни, перенесенной в возрасте полутора лет) и ее учительницы Анны Салливан.

Это потрясающий спектакль, рассказывающий о силе воли, терпении, любви и вере. Все ребята после спектакля делились эмоциями и впечатлениями, он никого не оставил равнодушным. Единогласно (и учащиеся, и родители) решили, что это самый лучший, самый трогательный и, в то же время, самый жизнеутверждающий спектакль из всех, что ребятам удалось посмотреть в этом учебном году.