Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

Шахматно-шашечный турнир в отделении «Школа 196» 23.01.18

23 января 2018 г. ученики 5-11 классов и учителя отделения «Школа 196» в рамках недели профилактики интернет зависимости "OFFLINE" провели шахматно-шашечный турнир. Учащиеся с удовольствием играли в шашки и шахматы по системе выбывания. Победители соревновались между собой, определяя лучших игроков. Некоторые ребята первый раз сели за доски и с интересом осваивали новые игры. В конце мероприятия все ребята получили призы.

Турнир прошел интересно и познавательно! Хочется сказать всем, кто принял участие в игре, большое спасибо!

Мероприятие состоялось под руководством учителей биологии Суторминой Р.У. и физкультуры Смирнова М.П., а также в нем принимали участие учителя - тьюторы Чигирь Н.Е. и Жалоба А.П. Помощь в проведении оказывали кураторы 5-11 классов.