Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Урок в Музее космонавтики 19.12.18

19 декабря 2018 г. занятия для учащихся 7 класса прошли в Мемориальном музее космонавтики. Учителями нашей школы были организованы необычные уроки в музее сразу по нескольким предметам – английскому и русскому языкам, физике. В самом начале занятия ребята поделились на две команды и отправились выполнять задания, составленные на основе музейной экспозиции. Семиклассники самостоятельно искали информацию, договаривались друг с другом, исследовали представленные объекты и делали выводы.

Задания для уроков подготовили и провели: учителя русского языка и литературы Каляева Л.В. и Минаева Е.А., учителя английского языка Плаксина Н.В. и Холоднякова Е.В., учителя физики Панфилова А.Ю. и Самуйлова Е.Н.