Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Четвертый weekend профессий

В понедельник, 12 марта 2018 года, в рамках проекта #ЛюбиДелай в школе состоялся уже четвертый weekend профессий. Если в начале года приходилось ребят агитировать и собирать на встречу, то в этот раз даже без особой рекламы у нас в аудитории был аншлаг. Уже не надо было объяснять ребятам, что встреча будет совсем другая и не менее интересная. Так и оказалось.

В четвертый раз проводя это мероприятие, мы опять убедились, что каждый weekend уникален. Разные гости и разные профессии, и встреча выстраивается совершено по-другому, с другими эмоциями и акцентами. Каждый раз это совершенно особенный, не похожий на прошлый, но всегда искренний и откровенный разговор.

На weekend 12 марта у нас в гостях были специалисты: шеф-повар Александр Пугин, модельер-конструктор Надежда Лоханкова и педагог-клинический психолог Андрей Котов. Каждый спикер рассказал свою интересную, не похожую на другие историю профессии. Ребята общались не просто с удовольствием, а с увлечением, даже во время чайной паузы не отпускали спикеров. Задавали вопросы, разговаривали, общались. Видно было, что расставаться не хотелось.

#ЛюбиДелай #SmartCourse #ШНТ #ЛюбиДелайАйШкола