Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Интенсив педагогов в рамках проекта «Своя история»

24 октября 2018 года, педагоги нашей школы Колесниченко Ольги Николаевны, Владимирцевой Валерии Георгиевны и Гусаковой Любовь Андреевны, прошли очное обучение-интенсив на первом этапе проекта «Своя история». Занятия прошли в познавательном интерактивном формате и длились целый день. Приглашенный спикер рассказал о своем личном опыте работы сет-дизайнером (разработка творческой идеи для оформления и декора съемочной студии). Беседа со спикером проходила в форме вопрос/ответ, по предварительно подготовленным вопросам участников. Каждый участник встречи примерил на себя роли модератора, спикера и обучающегося. Как педагогов, нас обучили формату работы в проекте, по которому далее мы будем взаимодействовать с детьми.