Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Итоги отборочного этапа IV Московского чемпионата «Абилимпикс – 2018»

В пятницу, 26 октября 2018 год, были опубликованы результаты дополнительного отбора конкурса «Абилимпикс» в компетенции «Поварское дело». Наша школа заняла 12 место, и мы гордимся своим достижением!

Ученик нашей школы, Александр Андреевич Ю. проявил настоящий профессионализм и трудолюбие. В кратчайшие сроки он подготовился к техническому заданию и выложился на все сто. Среди соперников Саши были опытные и сильные ребята. Мы выражаем огромную благодарность Александру и его компатриоту и педагогу по технологии - Жидик Алевтине Романовне. И всех, кто принимал участие в подготовке к «Абилимпикс»: педагог-организатор Колесниченко Ольга Николаевна, социальный педагог Набиева Лейла, мама Саши - Татьяна Павловна и товарищи по кружку «Кулинарии» в школе благодарим за поддержку.

Мы поздравляем Сашу от лица всей школы и желаем ему открывать новые горизонты и идти к своей цели с уверенностью!