Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Западный административный округ

Методцентр проводит online-консультацию по вопросам профессиональной ориентации и обучения по адаптированным образовательным программам среднего профессионального образования

5 февраля 2018 года с 16:00 до 17:00 пройдёт online-консультация для родителей и обучающихся инвалидов и с ограниченными возможностями здоровья по вопросам профессиональной ориентации и обучения по адаптированным образовательным программам среднего профессионального образования. Консультация проводится в online-режиме в Skype: Shvecmosmetod. Консультацию организует Швец Евгения Анатольевна, методист Городского методического центра.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (495) 963-23-84 или по электронной почте shvecea@mosmetod.ru.

Также по указанным номеру телефона и адресу электронной почты можно задать вопрос до проведения консультации.