Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Online-консультация ГМЦ для родителей и учащихся по вопросам профориентации

22 января 2018 года с 17:00 до 18:00 Городской методический центр Департамента образования города Москвы проводит online-консультацию для родителей и обучающихся инвалидов и с ограниченными возможностями здоровья по вопросам профессиональной ориентации, приёма на обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья в профессиональные образовательные организации, обучения по адаптированным образовательным программам среднего профессионального образования.

Консультация проводится в online-режиме в Skype: Shvecmosmetod.

Консультацию организует Швец Евгения Анатольевна, методист Городского методического центра Департамента образования города Москвы.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (495) 963-23-84 или по электронной почте shvecea@mosmetod.ru.

акже по указанным номеру телефона и адресу электронной почты до проведения консультации можно предварительно задать вопрос, если ответ требует предварительной подготовки.