Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Отзыв о занятиях в проекте #ЛюбиДелай

Близится к завершению учебный год, заканчивается и программа профориентационного проекта #ЛюбиДелай, в котором мы участвовали с ребятами 8 класса. Были разные занятия, теория и практика, были встречи с профессионалами. Пришло время шага “Поделись”, и каждый участник проекта проживает его со своим опытом, творчеством и настроением. Ребята делятся тем, что узнали и поняли, что переживали вместе. К заключительному занятию подготовились по-разному. Настя Плотникова по материалам, собранным за год, сделала ролик о своем видении наших занятий. Названия у ролика нет, но настроение он передает точно. Настроение дружбы и внимания, интереса и творчества. Заканчивая этот год надеемся, что наша школа продолжит участие в проекте #ЛюбиДелай в следующем сезоне.

#ЛюбиДелай #SmartCourse #ШНТ #ЛюбиДелайАйШкола