Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Поездка в Кидзанию

В первый день каникул, 19 февраля 2018 года, ученики 1-8 классов вместе с кураторами Саидовой З.С., Трушиной С.В, Барсегян З.В., Киселевой Л.К. отправились в Кидзанию постигать азы самых разнообразных профессий.

Каждый успел побывать в нескольких ролях и погрузиться в интересные для себя профессии. Кто-то пошёл в фармакологическую лабораторию и создавал инсулин, кто-то выступал на радио, кто-то на телеканале СТС брал интервью, как настоящий репортер. Ещё побывали в отделе криминалистики, добывали нефть в Роснефти, лечили собак в ветеринарной клиники, побывали стоматологами, хирургами, врачами скорой помощи. Некоторые из ребят заработали немало денег Кидzо и оформили себе настоящую банковскую карту Альфа-банка; а некоторые не удержались и оформили себе паспорта жителей Кидзании. Самые смелые из девочек прошли обучение в школе шпионов и прыгали с тарзанки.

Несмотря на то, что народу в Кидзании было много, ребята узнали много нового и отлично провели день!