Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Рождественская ярмарка «Особых мастерских»

20 декабря 2018 г. учащиеся 11 класса под руководством классного руководителя, учителя математики Пивень Г.А. посетили Рождественскую ярмарку «Особых мастерских» ТК 21, где познакомились с авторами новогодних игрушек и украшений.

Ученики были удивлены высокому качеству выполненных работ по керамике, дереву, ткацким изделиям, работам из стекла, художественному оформлению, сладкой выпечке, изделиям из природного материала. У многих возникло желание самим научиться гончарному мастерству, столярному и художественному. Потом все вместе прослушали концертные номера на старинных инструментах и посетили встречу с писателями детских книг.