Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Стратегические сессии для команды развития школы

Команда учителей ГБОУ «Школа «Технологии обучения» начала долгосрочную работу по направлениям программы развития. Определение точек роста и построение гармоничного образа будущего i-Школы учительская команда развития осуществляет совместно со специалистом Центра образовательного форсайта (МИОО) Новиковым А.Е.

Технология долгосрочного прогнозирования позволит школе в условиях стремительного развития технологий не утратить высоких позиций в системе московского образования и быть ещё более эффективной. Профессионализм специалистов МИОО, энтузиазм учителей, заинтересованных в качественных изменениях и результатах своей работы, уже сейчас создают условия для будущего общего успеха!