Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Западный административный округ

Беседа с учащимися в рамках Недели профилактики употребления психоактивных веществ «Независимое детство»

27 февраля 2018 года в отделении «Школа № 196» состоялась беседа с учащимися 5-11 классов в рамках Недели профилактики употребления психоактивных веществ «Независимое детство», которая приурочена ко Всемирному дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом (1 марта). Учащиеся проявили заинтересованность, задавали вопросы, обсуждали тему.

Мероприятие прошло под руководством учителя биологии Суторминой Р.У. Основная цель мероприятия – предупреждение возможных рисков употребления обучающимися психоактивных веществ.