Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Западный административный округ

Классный час в начальных классах отделения ШО 2 по профилактике интернет зависимости

24 января 2019 года с учащимися начальных классов отделения ШО 2 был проведен классный час на тему «Профилактика интернет- зависимости» в рамках недели профилактики интернет-зависимости «OFFLINE». Ученики посмотрели презентацию, познакомились с информацией о том, насколько полезен интернет в наше время, а также были предупреждены о рисках,опасностях и трудностях долгого пребывания во Всемирной паутине. Раскрасили плакат на эту тему. Многие задавали вопросы, участвовали в диалоге с учителем и повторяли вслух правила поведения в интернете.

Организовала и провела мероприятие учитель начальных классов Исякаева О.Б.