Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Неделя профилактики экстремизма «Единство многообразия»

С 13 по 17 ноября 2017 года в i-Школе прошла Неделя профилактики экстремизма «Единство многообразия», приуроченная ко Всемирному дню толерантности (16 ноября) и Международному дню ребёнка (20 ноября). В рамках Недели в 5-11 классах прошли тематические классные часы и занятия с психологами. Основное внимание уделялось формированию у обучающихся отрицательного отношения к экстремистским проявлениям, расширению представления подростков о том, что они являются частью многонационального общества, где все представители имеют равные права, а также развитию у обучающихся навыков проявления силы воли и принятия собственных решений (выбор).