Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Западный административный округ

Неделя профилактики ВИЧ, пропаганды нравственных и семейных ценностей «Здоровая семья»

С 28 ноября по 2 декабря 2016 года проходит Неделя профилактики ВИЧ и пропаганды нравственных и семейных ценностей «Здоровая семья». Неделя приурочена к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря) и ко II Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией. Неделя направлена на снижение рисков ВИЧ и мотивирование подростков к здоровому образу жизни через воспитание ценностного отношения к семье и поддержку семейных традиций.

Всероссийский интернет-урок «День единых действий по информированию детей и молодёжи против ВИЧ/СПИД».