Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Открытие недели права. Мероприятия недели.

10 декабря 2018 года состоялась линейка, посвященная Неделе «Правовых знаний», вводное выступление на которой было организовано учителем истории и обществознания Дегтяревой М.С. Также на 1 этаже школы Щербакова С. Б. оформила стенд «Правила поведения в школе», а библиотекарь Лебабина Е.Ю. выставку в библиотеке школы «От правовых знаний к гражданской позиции»

12 декабря для учащихся 5-9 классов было проведено мероприятие учителями истории и обществознания Дегтяревой М.С., Лазутиной В.Н., Щербаковой С.Б., посвященное 25-летию со дня принятия Конституции РФ: показана презентация о Конституции РФ и проведена викторина по просмотренному материалу, а также подведены ее итоги.