Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Западный административный округ

Шахматно-шашечный турнир в рамках Недели профилактики интернет-зависимости «OFFLINE»

23 января 2018 г. ученики 5-11 классов и учителя отделения «Школа 196» в рамках Недели профилактики интернет-зависимости «OFFLINE» провели шахматно-шашечный турнир. Учащиеся с удовольствием играли в шашки и шахматы по системе выбывания. Победители соревновались между собой, определяя лучших игроков. Некоторые ребята первый раз сели за доски и с интересом осваивали новые игры. В конце мероприятия все участники получили призы.

Турнир прошел интересно и познавательно! Благодарим всех, кто принял участие в игре!

Мероприятие состоялось под руководством учителей биологии Суторминой Р.У. и физической культуры Смирнова М.П., а также при участии тьюторов Чигиря Н.Е. и Жалобы А.П. Помощь в проведении оказывали кураторы 5-11 классов.