Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Западный административный округ

Участники экспертных групп по профилактике негативных проявлений школы посетили семинар «Безнадзорность. Насилие. Суицид»

Согласно плану работы экспертных групп по профилактике негативных проявлений при межрайонных советах директоров образовательных организаций 2 ноября 2017 года на базе ГБОУ «№1440» состоялся семинар «Безнадзорность. Насилие. Суицид». Целью семинара было формирование представлений и ценностных ориентиров сотрудников образовательных учреждений в отношении реализации системы профилактических мер беспризорности, насилия в адрес несовершеннолетних, суицида в подростковой среде. Семинар провели специалисты ГБОУ Спецшкола № 1 совместно с Экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы, Комиссией по профилактике негативных проявлений.