Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Председатель управляющего совета:

Димова Ирина Георгиевна, кандидат педагогических наук, заслуженный работник культуры РФ, автор программ и пособий для школ, многочисленных публикаций в прессе

Основное место работы: Независимое педагогическое издание "Учительская газета"

Должность: первый заместитель главного редактора

Адрес электронной почты: dimova@ug.ru

Контактный телефон: (495) 607-84-44

Дни и время приема: первый понедельник месяца с 16.00 до 18.00

Положение о выборах членов Управляющего совета

Центр образования «Технологии обучения» получил Свидетельство о добровольной аккредитации образовательной организации на соответствие Стандартам деятельности Управляющего совета.

Состав управляющего совета ГКОУ Школы «Технологии обучения» в 2018-2019 учебном году

Родители (законные представители):
- школьное отделение 1: Цыганкова Валентина Валерьевна, Богомолова Елена Юрьевна, Носова Юлия Михайловна;
- школьное отделение 2: Беликов Максим Михайлович, Виноградова Мария Николаевна.
Учащиеся:
- школьное отделение 1: Шмидт Алина (9 кл.), Кубай Мария (10 кл.), Кудрявцева Евгения (11 кл.);
- школьное отделение 2: Маслов Максим (11 кл.), Глебова Елизавета (10 кл.).
Работники Школы:
- Спиридонова Наталия Андреевна - заместитель директора,
- Мяэотс Виктор Кальювич - начальник отдела информационно-коммуникативного сопровождения,
- Саркисян Анаит Оганесовна - педагог-организатор,
- Старовойтов Андрей Владимирович - педагог–организатор,
- Гореликова Елена Дмитриевна - учитель начальных классов.
Представитель учредителя:
- Загузов Сергей Александрович - начальник отдела Государственного казенного учреждения города Москвы Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений Департамента образования города Москвы.

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ

Выборы в Управляющий совет 2016/17 уч.г. из числа обучающихся ГБОУ ЦО «Технологии обучения»

Прямые трансляции заседаний Управляющего совета (необходима авторизация в i-Классе)

Трансляция заседания Управляющего совета 8 февраля 2017 года в 17:00