Праздничный концерт, посвященный 73- летию Великой Победы 07.05.2018

8 мая 2018 года в подразделении ШО 2 состоялся праздничный концерт, посвященный 73- летию Великой Победы!

В концерте приняли активное участие учителя: Ванькова Т.А., Исякаева О.Б., Чигирь Н.Е., Агринская Е.Н., Водясова З.А., Яблоцкий С.В.

Учащиеся начальной школы читали стихи, исполнили песни, посвященные прадедам, воевавшим и одержавшим победу. Организатор концертной программы Ярчевская Т.К.привлекла к участию родителей и учащихся средней школы. Дети вместе со своими мамами трогательно читали стихи, пели песни военных лет. На концерте были выпускники школы. В конце все участники и весь зал пели про День Победы и Катюшу. Атмосфера была очень теплая, позитивная, концерт прошел на одном дыхании.