Выставка творческих проектов по технологии 14.05.2018

В школе №196 с 11 по 25 мая 2018 года проходит выставка творческих проектов по технологии. Выставка находится на 1 этаже, напротив столовой. Ребята на каждой перемене и после уроков могут посмотреть конкурсные работы и проекты наших учащихся. Ученики 5 - 11 классов под руководством учителя технологии Жидик Алевтины Романовны выполнили их в течение учебного года .

Часть творческих работ получили признание и дипломы Агентства образовательных и творческих проектов «Сотворение». Проекты участвовали в VII Всероссийском конкурсе для детей и молодёжи «ТВОРЧЕСКИЙ ПОИСК» и заняли призовые места.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» и конкурсная работа: «Изготовление мини-витражей» - первое место.

Номинация «Проект, проектная деятельность» и конкурсная работа: «Мыло ручной работы» - второе место.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» и конкурсная работа «Оригами» - третье место.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» и конкурсная работа: «Роспись пряников глазурью» - первое место.
Поздравляем наших творческих учащихся!