Последний звонок в начальной школе 21.05.2018

22 мая 2018 года учителя начальных классов Исякаева О.Б., Рачкова М.В., Приходько Е.А., Фалеева С.А., Огай А.Г., Филатова А.В., Агринская Е.Н., Рахимова В.С.,Смирнова Т.Е. и учитель информатики и ИКТ Рузинова О.Л. в отделении «Школа № 196» провели праздник, посвященный окончанию начальной школы.

Организатор праздника Исякаева Ольга Борисовна подготовила презентацию, несколько концертных номеров и сценку с участием учителей начальной школы. Выпускники пели, читали стихи и даже танцевали со своими любимыми учителями. В процессе праздника получили медали и самые маленькие участники праздника - первоклассники, закончив свой первый в жизни нелегкий учебный год.

Учителя физической культуры Шамаева Г.И. и Федоров А.В. провели веселые переменки. Педагог Рубцова Н.В. еще раз представила всем присутствующим Талисман школы.

Педагоги очень старались, праздник прошел весело, четко и организованно. Присутствующие родители поблагодарили школу и учителей. В ответ организатор учебной работы Гнидина Н.С. вручила самым активным родителям благодарственные письма, а выпускникам 4 класса почетные грамоты.

В конце праздника по традиции все получили сладкие призы и воздушные шары, которые выпустили во дворе школы.