Последний звонок в выпускных классах 22.05.2018

23 мая 2018 года кураторы выпускных классов Сутормина Р.У. и Корохова А.Ю. провели праздничное мероприятие, посвященное последнему звонку в выпускных классах. Им помогали Рожков А.Д.,Агринская Е.Н.,Огай А.Э., Фалеева С.А., Приходько Е.А.

В отделении «Школа № 196» праздник, посвященный окончанию школы прошел весело, организованно,слаженно и интересно. В самом начале Старовойтов А.В., руководитель структурного подразделения, зачитал приказ о допуске выпускников к Государственной Итоговой аттестации. Потом зрители с удовольствием посмотрели концерт и небольшие сценки из школьной жизни, поставленные самими выпускниками. Ученики пели, читали стихи, танцевали.Родители выступили со словами благодарности школе и учителям.

В конце праздника ученица 1 класса дала последний звонок, Арина Юрьевна вручила грамоты, Приходько Е.А.сладкие призы и значки за участие в Фестивале 1+1.

На мероприятии присутствовала Бабич С.Ч., которая также поздравила выпускников, учителей и родителей. После окончания представления в актовом зале все учащиеся получили воздушные шары, которые выпустили во дворе школы.