Праздничная линейка 02.09.2018

3 сентября 2018 года состоялось важное событие в жизни наших школьников ГКОУ Школа «Технологии обучения» - праздничная линейка, посвященная началу нового учебного года. В этом году родители, ученики, руководитель подразделения Старовойтов А.В., завуч Гнидина Н.С. отделения «Школа № 196» - ШО 2, собрались в новом для себя здании по адресу Красноармейская,15. Линейку открывала приветственным словом Асаянова Ольга Юрьевна. Ученики, учителя, кураторы со своими классами и родители поздравили 4 класс с переходом в 5-ый, приветствовали самых маленьких учеников- первоклассников, погрустили и порадовались вместе с выпускниками на их последней школьной линейке. Мероприятие украшали воздушные шарики, растяжки «Здравствуй, школа» и главный герой - наш Талисман школы - Топа, которого представила Рубцова Н.В. После линейки учащихся ждал завтрак и первый урок со своими кураторами в своих новых кабинетах в этом учебном году- Урок России. После урока учащиеся начальных классов по традиции выпустили воздушные шарики во дворе школы в память о погибших детях в Беслане.