Мероприятие «Добрая дорога детства» 09.09.2018

В рамках недели профилактики несчастных случаев и детского травматизма на дорогах в начальной школе ГКОУ Школы «Технологии обучения» (отделение ШО 2) прошло мероприятие «Добрая дорога детства».
7 августа учащиеся 1-4 классов со своими кураторами, родителями собрались в актовом зале, посмотрели презентацию по ПДД, затем их приветствовал главный герой наших дорог Светофор Светофорыч (учитель физической культуры Смирнов М.П.).
Ученики прочитали стихи о дорожных знаках и правила движения. После первой части в актовом зале все вышли на улицу и во дворе школы, при замечательной солнечной и теплой погоде, состоялся конкурс рисунков на асфальте «Я рисую улицу». После подведения итогов ребята получили сладкие призы. Мероприятие подготовили и провели: учитель начальной школы Приходько Е.А., учитель музыки Ярчевская Т.К. Техническую поддержку осуществлял Орешин П.С.