Собрание кураторов 08.09.2018

7 сентября состоялось собрание кураторов ГКОУ Школы «Технологии обучения» (отделения ШО 2) по вопросу продолжения традиционной Доски почета для наших учащихся. На собрании были как кураторы, так и сотрудники ППС. Все вместе решили продолжить эту традицию в новом здании на улице Красноармейская , д. 15 и выбирать каждый триместр 10 лучших учеников школы в различных номинациях. Фото размещать на Доске почета. Выбирать и награждать лучших учеников будет экспертная комиссия из службы ППС, кураторов и независимых учителей-предметников. Благодаря Доске почета, наши учащиеся стремятся учиться лучше, учителя лучше узнают контингент школы, родители гордятся своими детьми и прилагают усилия сделать своего ребенка достойным!