Открывается направление «Глиняных дел мастера» 11.09.2018

12 сентября 2018 года в школьном отделении «Школа №196» состоялась презентация направления дополнительного образования «Глиняных дел мастера» для детей от 7 до 17 лет.

На занятиях ребята изучат историю керамики, изготовят из природной глины посуду, скульптуру, изразцовую плитку, научатся росписи, лощению и декорированию, а также напишут несколько картин акрилом, создадут арт-объекты из дерева, картона и гипса. Занятия направлены на развитие художествено-творческих способностей ребенка, устранение или ослабление поведенческих и эмоциональных нарушений, развитие навыков коммуникации и саморегуляции. Руководитель направления - Филин Евгений Иванович, учитель ИЗО, учитель начальных классов, педагог-реабилитолог. Опыт работы 10 лет.

Мастерская открывается в октябре, запись открыта!

Все интересующие вас вопросы можно задать по телефону: 8 (495)232- 30- 07